Педагогический работник Прокопова Виктория Валентиновна

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Высшее-  ФГБОУВО "Смоленский государственный университет"- Психолого-педагогическое образование - Психология в образовании 2022 г.

Дополнительное образование

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» (лицензия серия 77Л01) №039308) г. Москва, декабрь 2019г., 16 часов, « Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации",

Курсы "Актуальные вопросы содержание и технологий деятельности педагога в условиях новых государственных стратегий развития дополнительного образования" 72 часа, сентябрь 2020 г.

Курсы  "Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО: технологии, вовлечение родителей и оценка результатов" , 80 часов, 2023 «Актион-МЦФЭР»

Результат аттестации

Соответствие занимаемой должности, реквизиты документа: приказ от 13.08.2019 № 145

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №14