Заведующий Базылева Елена Александровна

Базылева Елена Александровна

Образование

Среднее профессиональное - Гагаринское  педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях,
Высшее - Смоленский государственный педагогический университет, воспитатель в дошкольных учреждениях,организатор-методист дошкольного воспитания по специальнсти "Дошкольная педгогика и психология"

Профессиональная переподготовка - ГАО ДПО СОИРО "Менеджмент организции дошкольного образования"

2012 г.  ИКТ - 108 часов,

11.06.2013г. Комплексные курсы "Управление ДОУ в условиях реализации ФГТ" 156 часов, ГАУ ДПО СОИРО

18.04.2014г. Курсы Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовская государственная юридическая академия" по дополнительной программе "Управление государственными и муниципальными закупками", 40 часов,

12.05.2014г. Курсы "ФГОС дошкольного образования как основа организации образовательного процесса. Организация образования с детьми раннего возраста" 84 часа,

20.06.2014г. Курсы "Управление реализацией ФГОС дошкольного образования" 16 часов,.,

2015г.  Курсы  по программе "Развитие различных форм государственного-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования" 72 часа,

09.10.2017г. Курсы «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной  организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ»16часов

24.11.2017г. Комплексные курсы «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 108 часов.

06.12.2017г. Курс по теме"Мозаичный ПАРК"- современная программно-методический комплекс дошкольного образования. 4 часа,.

декабрь 2018 г. Обучающий семинар "Организация работы экспертов, привлекаемых к мероприятиям по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в сфере образования и лицензионного контроля за образовательной деятельностью

17.09.2020 г. Курсы "Актуальные вопросы содержание и технологий деятельности педагога в условиях новых государственных стратегий развития дополнительного образования" 72 часа, ГАУ ДПО СОИРО

30.10.2020г. Курсы «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции» 16 ч.  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  «Российская академия народного хозяйства при Президенте Российской Федерации»

11.07.2022 г. Курсы «Подготовка специалистов  предприятий  учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в  помещении организации»  16 ч. АНО ДПО «Академия Регион»

29.07.2022г. Курсы «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления» 40 ч.   АНО ДПО «Академия Регион»

31.12.2022г. Курсы «Управление ресурсами образовательной организации»  180 ч. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»

28.02.2023 г. Курсы «Трудовые отношения и кадровый документооборот в образовательной организации»  120 ч. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»

31.10.2023 г. Курсы «ФОП ДО: изменения в образовательной программе , работа с родителями и обязательные педтехнологии» 72 ч. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»

14.11.2023 г. Курсы «Организация безопасности в детском саду по последним требованиям» 120 ч. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»

Соответствие занимаемой должности: подтверждена квалификация «заведующий»

Дата аттестации — 14.04.2022 г.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с№14